Статистика
Главная » 2014 » Январь » 21 » Пример для взрослых
00:44
Пример для взрослых

Сборная Украины, состоящая из футболистов 1997 года рождения, одержала победу в стартовом матче Международного турнира "Кубок развития", который проходит в Белоруссии. Воспитанники бывшего полузащитника киевского "Динамо" Олега Кузнецова убедительно переиграли сборную Литвы со счетом 3:0, тем не менее, победа оказалась не легкой.
На 16-й минуте счет открыл полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, на 72-й минуте защитник «Шахтера» Дмитрий Шевченко удвоил счет, а уже в добавленное время победную точку поставил нападающий «Днепра» Денис Баланюк.
""Жовто-блакитні" выступали в таком составе:

Фастов, Михайличенко, Шевченко, Чоботенко, Кравец, Цыганков, Грачев, Гуцуляк (Баланюк, 54), Ковток (Лебедь, 68), Тарануха (Пихаленок, 68), Щебетун.
Таким образом, наша молодежная команда сравнялась с литовцами по очкам, но обошла их по результату поединка между ними.
Следующий матч сборная Украины проведет завтра, 21 января – с командой Киргизии. Две лучшие команды группы выходят в четвертьфинал (23 января), и подопечных Кузнецова можно уже поздравить с этим фактом. Поединки за распределение мест на пьедестале почета, как было сказано ранее, пройдут 25-го и 26 января.

Просмотров: 468 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0