Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 26 » Прибор куплен
16:49
Прибор куплен
Несмотря на возможные попытки захвата власти в Одесской области, она продолжает жить своей жизнью. об этом можно судить по тому, что уже приобретен современный высокотехнологичный электроэнцефалограф «Нейрон-Спектр-2», который передал Одесской областной детской клинической больнице Председатель Одесской облгосадминистрации Николай Скорик.

Средства на приобретение данного оборудования были собраны в ходе Третьей благотворительной дипломатической Рождественской ярмарки, которая состоялась при непосредственной поддержке и участии Одесской облгосадминистрации. В сборе средств приняли участие также руководители дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, национально-культурные общины.

                                             

«Я хотел бы еще раз поблагодарить наш дипломатический корпус. Пользуясь случаем, хочу отметить, что представители дипломатических миссий в нашем городе по количественному составу уступают только столице. Но только количеством, ведь и гражданская, и общественная активность дипломатов не уступает столичным. Сегодняшнее событие тому подтверждение. Я надеюсь, что медоборудование, которое вы получили, принесет пользу одесским детям», — отметил Николай Скорик.

Губернатор области также подчеркнул, что в проекте бюджета на будущий год, по сравнению с предыдущим, финансирование медпрепаратов увеличено в 2,5 раза.

 
Просмотров: 364 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон