Статистика
Главная » 2014 » Январь » 27 » Только третьи, но все же...
17:50
Только третьи, но все же...
В минском футбольном манеже завершился международный турнир Кубок развития 2014 среди сборных 1997 года рождения. В финальном поединке сошлись хозяева соревнований и команда России. Россияне оказались намного сильнее, переиграв белорусов со счетом 6 - 1. Они и стали обладателями почетного трофея.
Победный состав сборной России:
Злобин (Сухорученко, 67) - Евтушенко; Мамин; Мелькадзе; Полубояринов (к) (Алексеев, 29) (Камышёв, 41); Коблов;  Миронов; Обольский (Серченков, 54); Проничев (Ярошенко, 52); Скопинцев; Рахмонов.

Третье место в турнире занял сборная Украины (тренер - Алексей Михайличенко). Украинские футболисты довольно легко победили сверстников из Литвы (6 - 1). Жовто-блакитні выступали в таком составе:
Маханьков (Фастов, 41) - Михайличенко; Чоботенко; Фурсов; Лебедь; Пихалёнок (Шевченко, 61); Грачов; Гуцуляк (Цыганков, 41); Баланюк (Щебетун, 41); Ковток (Кравец, 61); Тарануха.
Голы забили: Гуцуляк (2), Щебетун (2), Цыганков и Лебедь.
Просмотров: 295 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0