Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 27 » Педагоги бьют тревогу
22:39
Педагоги бьют тревогу

Уважаемые соотечественники!

Мы, педагоги, люди мирной профессии, те, кто несет большую апостольскую миссию и учит украинскую нацию, крайне обеспокоены ходом ситуации, которая сложилась в Украине. Сегодня мы не имеем права оставаться в стороне от этих событий и делать вид равнодушных. Одесса всегда была, есть и должна быть краем покоя и равновесия, взвешенности решений, краем доброты и справедливого отношения к людям.

Мы уважаем конституционное право каждого на свободное волеизъявление и мирные собрания. Но когда наших детей отрывают от учебы, втягивают в противоправные действия, мы не можем молчать.

Педагоги Одесской стремятся быть образцом для нынешнего и будущего поколений, поэтому несут ответственность за действия своих воспитанников. Высшая цель учителя - спасти мечту ребенка. Поэтому спасаем мечты наших воспитанников на счастливое будущее.

Призываем всех педагогов Украины, все украинское общество объединиться в едином желании защитить интересы будущего поколения и сохранить соборность нашего государства.

Пусть лозунгом жизни каждого сознательного украинского станут пророческие слова Великого Кобзаря: «Обнимитесь, братья мои, молю вас, умоляю»

Объединимся во имя будущего наших детей и внуков!

Педагоги Одесской области

Просмотров: 299 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон