Среда, 24.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Еще один протест
00:32
Еще один протест

В воскресенье, 2 февраля в 14.00 на Соборной площади состоится митинг под лозунгом - "Это не наша война".

Цель Объединения "Боротьба" - обратить внимание общества на то, что разборки внутри политической элиты не стоят пролитой крови простых граждан.

Безответственные действия власти и оппозиции, в особенности ультраправых боевиков несут в себе угрозу кровавого конфликта. Мы представляем тех, кто не может сегодня поддержать олигархическую власть и националистическую оппозицию, тех, для кого в начинающейся бойне нет «своей» стороны. Самое главное сегодня – не допустить развития событий по самому плохому сценарию. Дальше – формировать здоровую левую альтернативу как власти так и оппозиции.

Огромные деньги – как украинских олигархов, так и зарубежных игроков – поставлены сегодня на эскалацию конфликта.

Происходящее сейчас в центре Киева – это иллюстрация классической поговорки «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат». Ведь ожесточенно лупят друг друга простые парни из небогатых семей. Одни в форме внутренних войск и «Беркута», а другие – в камуфляже и майдановских касках. А заказчики этой бойни остаются в стороне.

Мы призываем не становиться «пушечным мясом» в играх олигархических кланов. Гражданская война, тень которой нависла над страной, – слишком большая цена за победу одних элитных групп над другими.

Все, кому не безразлична судьба страны, кто не хочет оставлять ее политиканам от власти от оппозиции, олигархам и неонацистским боевикам, – выходите на МИТИНГ ПРОТИВ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ И РАСПАДА УКРАИНЫ.

Пресс-служба одесского отделения "Боротьбы"

Просмотров: 380 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон