Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Игры в Сочи взяли старт
23:10
Игры в Сочи взяли старт
Несмотря на то, что официальное открытие Зимних Олимпийских Игр в Сочи состоится только завтра, соревнования уже начались. Накануне открытия Игр стартовали мастера фигурного катания, санного спорта, фристайла.
На свои четвертые соревнования такого ранга вышел россиянин Евгений Плющенко (фигурное катание). После выступления его выступления в командном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи российская сборная занимает второе место. Олимпийский чемпион Турина получил за свою программу 91,39 балла. Плющенко справился со всеми обязательными техническими элементами, в том числе и с прыжковой частью.
Россияне Т. Волосожар и М. Траньков выиграли короткую программу среди пар в командных соревнованиях. Они показали результат 83,79. Вторые - Меган Дюамель и Эрик Редфорд (Канада) с суммой баллов - 73,10, третьи - китайцы 3. Чень Пен – Хао Чжан (Китай) — 71,01.
После первого дня российские спортсмены захватили лидерство на санных трассах . Россиянки Екатерина Батурина и Татьяна Иванова, занявшие первое и второе место соответственно. На третьем месте кандка Кимберли Макрей.
Завтра торжественное открытие главного зимнего соревнования четырехлетия.
Просмотров: 264 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон