Пятница, 26.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Мультяшка Моника
02:59
Мультяшка Моника

Самовлюбленная сумасшедшая мультяшка. Так отозвалась о своей бывшей сопернице Монике Левински бывшая первая леди США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает сайт телеканала CNN, ссылаясь на документы близкой подруги миссис Клинтон Дианы Блэр.

Профессор политологии из Арканзаса Диана Блэр в 1992 году присоединилась к президентской кампании губернатора Билла Клинтона в качестве старшего научного сотрудника и работала в качестве старшего советника во время его успешного переизбрания в 1996 году. Она стала близким другом Клинтонов, но особенно первой леди. Она умерла в 2000 году в возрасте 61 года. В то время «The New York Times» сообщила, что Хиллари Клинтон с похвалой отозвалась о Блэр как о «лучшем человеке, которого можно иметь в качестве друга». Документы Блэр были подарены ее мужем Джеймсом в 2005 году. Они были обработаны, и работа завершилась в 2010 году. 109 коробок с документами содержат разную информацию – от профессиональных материалов Блэр до ее переписки с Клинтонами.

Документы из коллекции Блэр были впервые опубликованы на сайте «Washington Free Beacon». CNN подтвердил подлинность документов и обратился к пресс-секретарю Хиллари Клинтон, который не ответил на вопросы.

«Это была небольшая ошибка, но, по ее словам, надо отдать ему должное за то, он попытался порвать с этим, попытался справиться с тем, кто явно была «самовлюбленной сумасшедшей мультяшкой», но это было вне контроля», – Блэр писала о разговоре с Клинтон 9 сентября 1998 года, в самый разгар скандала с Левински, который завершился процессом импичмента Билла Клинтона.

По словам Блэр, Хиллари Клинтон отметила, что ее муж совершил ошибку с Левински из-за личных потерь. Эта история опубликована именно в то время, когда появились предположения о том, что бывший сенатор от штата Нью-Йорк и госсекретарь думает о том, чтобы во второй раз баллотироваться в Белый дом.

Клинтон сказала, что она была «ошарашена, разбита и возмущена», когда ее муж рассказал ей о своих отношениях с Левински. «Глотая воздух, я начала плакать и кричать на него,– писала она.– Что ты имеешь в виду? Что ты говоришь? Почему ты лгал мне?»

Роман Клинтон – Левински захватил внимание США, в то время как грязные подробности оказались в международных новостях. Эти отношения и расследование со стороны большого жюри привели к тому, что Палата представителей Конгресса США в декабре 1998 года начала процесс импичмента президента Клинтона по двум обвинениям. В феврале 1999 года Сенат оправдал его.

Блэр писала, что через несколько дней после попытки импичмента Клинтона Хиллари позвонила ей и у них был длительный разговор о процессе импичмента.

Документы Блэр также показывают, что Хиллари Клинтон стремилась преуменьшить связь между мужем и Левински. «Хиллари Клинтон настаивает на том, что независимо от того, что говорят люди, это было грубым неуместным поведением, но это были отношения по обоюдному согласию...»,– написала Блэр.


Просмотров: 323 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон