Пятница, 29.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Ищут пожарные, ищет милиция
13:27
Ищут пожарные, ищет милиция

В ситуации, которую описал в своем стихотворении "Рассказ о неизвестном герое" известный детский поэт времен СССР, оказались работники российской компании "Рослото". Разница в том, что "пропавший" человек никого не спасал. он выиграk крупнейший в истории российских игр суперприз в 184,5 миллиона рублей. О счастливчике известно лишь то, что он выиграл по билету, приобретенному на территории Сибирского федерального округа. В билете было заполнено три игровых поля по шесть чисел в каждом.

«Десятого февраля в 735-м тираже «Гослото «6 из 45» в одни руки разыгран заоблачный, почти что космический суперприз. 184 миллиона 513 тысяч 482 рубля! Как же долго мы этого ждали. И вот, лотерейная история нашей страны переписана, потому что вся эта невероятная сумма достанется одному единственному победителю. Никто и никогда за все время существования российских лотерей не выигрывал так много», — отмечается в сообщении на сайте Гослото.

В знаковом для победителя тираже выпала следующая комбинация: 8, 6, 35, 18, 41, 22. Везунчика приглашают в офис на Волгоградский проспект, дом 43, корпус 3.
Просмотров: 303 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон