Четверг, 28.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 3 » Российские знаменитости поддерживают Украину
16:53
Российские знаменитости поддерживают Украину

Знаменитая российская певица Земфира в знак солидарности с украинцами изменила главную страницу своего официального сайта. Теперь на ее сайте на черном фоне размещено только одно видео, датируемое 2008 годом, где певица исполняет на украинском языке песню «Відпусти» группы «Океан Ельзи».

«Я хочу поддержать, передать привет, поблагодарить, присоединиться ко всем украинским музыкантам. Последние пару лет я говорю, что в России, конечно, больше возможностей, больше денег. В Украине – больше души», – сказала Земфира перед исполнением композиции.

Анастасия Стоцкая, родившаяся в Украине, не разделяет идей Майдана. Более того, звезду шокировало сегодняшнее состояние Крещатика и самого Майдан Незалежности. По мнению дивы, силовым образом решать государственные вопросы недопустимо.

«У меня душа болит. Я не могу смотреть на эти кадры разрушенного Киева. Разбитый асфальт, камни, люди в масках, эти баррикады из мешков. Хочется, чтобы это все поскорее закончилось», – сказала артистка.

Шоу-вумен Ксения Собчак рассказала, в своем микроблоге прокомментировала намерения Владимира Путина ввести войска на территорию Украины:

«Ну все. Война. Это решение либо станет очередной «маленькой триумфальной войной» Владимира Владимировича, но может и стать его «Афганистаном». 

Звезда считает, что с помощью военных действий Владимир Путин просто пытается «войти в историю»: «Вот я вам говорила, что Путин - не про деньги уже давно,а про «войти в историю». Олимпиада - хорошо, но аппетиты растут. «Президент, вернувший России Крым» - вот это серьезный параграф в учебнике».

При этом действия самого президента России Ксения ведущая называет непоследовательными: «Помнит ли Владимир Владимирович, как называл Обаму агрессором и не пустил войска в Сирию? Правильно понимаю, что запросим санкцию ООН как тогда требовали от США? Я не сравниваю Сирию и Крым. Я сравниваю принцип. Принцип соблюдения международного права. Если мы требовали этого от США, то обязаны соблюдать».
Просмотров: 249 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон