Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 11 » Саакашвили призвал Украину вступать в НАТО
11:37
Саакашвили призвал Украину вступать в НАТО
Сегодня все, кому не лень, поучают Украину, как жить ей дальше, с кем дружить, кого опасаться, куда вступать или не вступать.
Не остался в стороне бывший президент Грузии, а ныне лектор в бегах Михаил Саакашвили, который, в частности заявил, "Украина, Грузия и Молдова должны как можно быстрее войти в Евросоюз и подписать план действий по присоединению к НАТО".

По его словам, в таком случае «оппоненты Путина смогут увидеть контраст и потенциальные выгоды, чтобы бороться против своих собственных реалий», в частности, на его взгляд, это более всего касается Украины.

Ранее депутаты Верховной Рады от фракции «Батькивщина» Борис Тарасюк, Валентин Королюк и Александр Черноволенко зарегистрировали законопроект, предусматривающий восстановление процесса интеграции Украины в НАТО.

В свою очередь премьер-министр Украины Арсений Яценюк отметил, что Украина не рассматривает перспективу членства в Североатлантическом альянсе.

Отметим, что, подобно, Виктору Януковичу, Саакашвили покинул свой пост, не дожидаясь окончания президентского срока. правда, подался он на Запад. В конце октября 2013 года он был уже в Брюсселе. 

В декабре 2013 года он устроился преподавателем в американскую Школу права и дипломатии имени Флетчера при Университете Тафтса, где читает лекции о европейской государственности. непонятно только, на каком языке.
Тем не менее, научная деятельность не помешала большому "другу" Украины

принимать участие в украинском Евромайдане, где выступал с поддержкой нового курса Украины и обвинил Россию в рейдерском захвате Украины.

Просмотров: 254 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон