Вторник, 16.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 27 » Монография депутата от БЮТ-ПР
10:59
Монография депутата от БЮТ-ПР

32-летний депутат Виталий Барвиненко известен тем, что меняет политические партии, как перчатки. С 2006 по 2009 год он возглавлял Одесскую облорганизацию партии "Батьківщина", в ноябре 2007 года стал народным депутатом Украины уже от БЮТ, а в феврале 2011, будучи исключенным из фракции БЮТ за полтора года до этого, во фракцию Партии регионов, был снова избран нардепом в 2012 году от Партии Регионов. Будучи «верным» партии, он в спешном порядке покинул ее фракцию в Раде и вступил в депутатскую группу "Экономическое развитие". В начале нынешней зимы объявил себя "контрреволюционным комендантом Бессарабии".

Такая склонность менять соратников и, вообще, менять образ жизни у В. Барвиненко появилась еще в годы его студенчества в стенах Одесского национального университета им. И.И. Мечникова. Будучи студентов отделения международных отношений, студент Барвиненко, на счету которого был ряд задолженностей по предметам обучения, какик-то чудным образом попал на четвертый курс экономико-правового факультета. При этом, в его досье указана специальность «международные экономические отношения».

Студенчество Виталия Дмитриевича – дела давно забытых дней.

Поработав немного чиновником, Виталий Барвиненко стал Народным депутатом Украины. При этом, 26-летний избранник народа не забыл родной университет. Но не забыл по-своему. Приходя в стены старейшего вуза Одессы, он пытался «построить» сотрудников, которые отказывались ставить оценки за зачеты и экзамены всякого рода его знакомым, сопровождая свои угрозы помахиванием удостоверением депутата.

А недавно на официальном сайте депутата-перебежчика повилась информация о том, что им издана "Розвиток продовольчого ринку в Україні: теоретичні засади, методологічні підходи, механізми та інструменти державного регулювання". 

Казалось бы, хорошо, когда появляются такие книжки. Только, учитывая привдененные выше короткие сведения об авторе, с трудом верится, что книга написана В. Барвиненко. С другой стороны, появление монографии, неважно на какую тему, свидетельствует о том, что что Нардеп Барвиненко созадает себе тылы. Он прав. Кто будет долго терпеть политического перебежчика. Ведь период хаоса и неопределенности в стране когда-нибудь завершится. А В. Барвиненко только 32 года. Не улицу же мести после депутатских кресел.

Просмотров: 294 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон