Вторник, 16.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Новое место одесского депутата
16:06
Новое место одесского депутата

Партия "Родина" лишилась одного из ее ключевых депутатов Горсовета. "Родинец" Александр Васильев, преподаватель истфака ОНУ им. И.И. Мечникова стал полноправным жителем Крыма.

Опасаясь политических репрессий, активный противник Майдана, обвиненный СБУ в сепаратизме, покинул Одессу, оставив в ней семью. Нашел А. Васильев приют в Крыму, где успел получить политическое гражданство.

А сегодня, как написал на своей страничке в ФБ сам беглец, "на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской администрации Дмитрий Белик представил меня в качестве начальника управления информации и внутренней политики. Очень непростой для меня выбор сделан. Я остаюсь в Севастополе, городе, который до последнего дня защищал мой дед. Здесь сейчас можно строить новую страну практически с чистого листа, реализовывать идеи и наработки, накопившиеся за эти годы. С тяжелым сердцем я оставляю родную Одессу. Надеюсь, что в городе удастся не допустить масштабного гражданского противостояния и мирным путем добиться того статуса максимально широкой административной, политической, экономической и культурной автономии, о котором мы все мечтаем. И я надеюсь, что когда-нибудь полученный здесь опыт я смогу применить и на благо Одессы".

Вероятно, бегству однопартийца в партии "Родина" дадут. Только хотелось бы напомнить, что соратники Васильева по партии Музыка, Кваснюк, невзирая н предупреждения и преследования, остаются в городе. Несмотря на вызовы к следователю и обвинении в сепаратизме, не покинули Одессу депутаты Полищук (КПУ), Албу ("Боротьба"), другие общественные деятели. остается открытым вопрос: какая веская причина заставила Александра Васильева удалиться из Одессы и сменить гражданство?

 

Просмотров: 271 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон