Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Май » 18 » Хунта готовит очередную провокацию!
00:20
Хунта готовит очередную провокацию!

Киевские власти получили приказ от сотрудников ЦРУ провести имитацию силами Правого сектора и Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья. Такую информацию передает сайт odessit.ua со ссылкой на сайта 57.md.

Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, руководствуясь данными проведенных в апреле социологических опросов, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингента, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить максимальное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов. ЦРУ рассчитывает, что под угрозой "внешней агрессии" удастся перетянуть на сторону Киева симпатии части жителей Одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в Национальную гвардию, в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.

Просмотров: 230 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон