Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Июнь » 1 » "Однажды, двадцать лет спустя..."
22:25
"Однажды, двадцать лет спустя..."

Речь не пойдет об очень известном советском фильме, главный персонаж которой многодетная мать... Просто, потихоньку уходит не только в историю, а и из памяти Чемпионат мира по футболу 1994 года. Именно так можно охарактеризовать тот факт, что по прошествии 20 лет после того события почти половина стадионов США исчезла, а остальные эксплуатируются далеко нечасто.

В настоящее время много говорят о стадионе "Silverdome" в городе Понтиак под Детройтом, о чем пишет издание nn.by со ссылкой на sport.pl. Стадион постепенно разрушается, а его владельцы не имеют понятия ни о том, как его использовать ни о том, как его продать.

Стадион "Silverdome" был построен в 1975 году для команды Детройт Лайонс» (NFL). А когда этот клуб перешел на построенный в 2002 году «Форд-Филд», "Silverdome" начал приходить в упадок.

Канадский бизнесмен Андреас Апостолопулас купил объект за 583 тысячи долларов. Сумма стала символом краха этой части пригородов Детройта. Несмотря на обещания канадца, ему не удалось оживить спортивный комплекс, а в 2013 году на стадионе обрушилась верхнее покрытие. Наконец, то, что осталось и еще представляет какую-то ценность, было выставлено на торги.

 

 

Просмотров: 332 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон