Воскресенье, 28.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 11 » Инфаркт у яка
11:49
Инфаркт у яка

Посетители Ташкентского зоопарка (Узбекистане), довели до инфаркта яка. Как показывает статистика, животные довольно часто умирают от халатного отношения посетителей, - сообщает uapress.info.

Недавно в зоопарке погиб самец. Как показало вскрытие, желудочно-кишечный тракт был забит различными предметами - от полиэтиленовой пленки до крышек от пластиковых бутылок.

Как отмечается, смерть которая наступила от асфиксии и инфаркта миокарда, а все от посттравматической желудочно-диафрагмальной спайки.  

«По этой же причине в зоопарке уже погибли джейраны, ламы, верблюды, страусы. Некоторых животных, к счастью, удалось спасти - страуса, бегемота и многих других. Несмотря на просьбы и предупреждения администрации зоопарка не кормить животных, не бросать к ним в вольеры разные предметы, несчастные случаи с животными в Ташкентском зоопарке продолжаются», - рассказывают в зоопарке.

Наше послесловие. Как видим, в зоопарке столицы государства происходят вещи, несовместимые с понятиями о гуманизме. остается непонятным, почему до сих пор на смертельные случаи с животными никак не реагируют ни прокуратура, ни общественность. Разве билль о правах животных отменен ?

Просмотров: 267 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон