Суббота, 27.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 23 » Служба в армии для безработных
11:49
Служба в армии для безработных

На ярмарке в Харьковском городском центре занятости было представлено около 200 вакансий офицерского, старшинского, сержантского и рядового состава от подразделений Министерства обороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

В военкоматах искали инженеров техническому обслуживанию, ремонту и диагностике авиационной техники, по эксплуатации машинно-тракторного парка, компьютерных систем, радионавигации и радиолокации,  информационно-телекоммуникационных систем, управлению воздушным движением. Работу предлагали водителям, кладовщикам, медицинским работникам. А армии нужны также специалисты для непосредственного участия на полях сражений : командиры отделения, роты, взвода, офицеры по боевому управлению, начальники обслуживания (зенитно-ракетного, зенитно-артиллерийского и радиотехнического вооружения противовоздушной обороны), стрелки, пулеметчики и минеры.
На должности инспекторов отделения военной инспекции безопасности дорожного движения, начальников групп охраны и патрульно-постовой службы взвода, стрелков и водителей подбирал претендентов Харьковский зональный отдел военной службы правопорядка .

Большую часть посетителей ярмарки составили мужчины, но на смотрины пришли также женщины. Представительниц слабого пола интересовали вакансии в военных частях в основном не военного характера - телеграфистов, поваров и фельдшеров.

Безработные узнали о специфике и условиях труда, льготах и гарантиях социальной защиты граждан, проходящих военную службу по призыву по мобилизации, или по контракту, уровень заработной платы и материальное обеспечение в период прохождения службы в рядах Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы Украины и Харьковского зонального отдела военной службы правопорядка.
Треть присутствовавших на ярмарке вакансий приняли решение поддержать украинскую армию, выбрав военную службу. Патрулировать порядок на Харьковщине решили 16 безработных, а 15 безработных, двое из которых по своей военной специализации - снайперы, заинтересовались мобилизацией.

Просмотров: 276 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон