Суббота, 27.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 23 » «Самоборона» напала на обвиняемых в Малиновском суде
15:17
«Самоборона» напала на обвиняемых в Малиновском суде

Вторые сутки бойцы одесской "самообороны", активисты майданов творят бесчинства в здании Малиновского суда и на его подступах. При этом сотрудники правопорядка даже не наблюдают за ситуацией - их практически нет ! Об остальном пишет одесский "Таймер".

Не удовлетворившись избиением корреспондента ТАЙМЕРА, «самооборооновцы» избили двух обвиняемых «куликовцев», а ещё у одного «куликовца» отобрали паспорт.

Об этом сообщил корреспондент ТАЙМЕРА.

Очередной инцидент произошёл, когда судьи удалились в совещательную комнату, а часть подсудимых во время перерыва вышли на улицу.

В этот момент к одному из обвиняемых подошли «поговорить» «самообороновцы». Однако, разговором всё не закончилось — внезапно один из активистов ударил мужчину ногой. Ещё один подсудимый попытался разнять драку, но его повалили на землю и избили ногами

третьего вышедшего на улицу «куликовца» «самообороновцы» зачем-то отобрали паспорт. Беспорядки удалось прекратить только милиционерам, которые остановили избивающих людей националистов.
На место происшествия кроме лидера «правосеков» Стерненко подтянулись Сергей Гуцалюк и лидер «Автомайдана» Резвушкин.

По информации представителей совета одесских матерей, правосеки всех мастей также оказывали физическое воздействие на матерей подсудимых, которые пришли поддержать своих детей.

Просмотров: 356 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон