Воскресенье, 28.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 23 » Противостояние возле Малиновского суда окончено. Надолго ли ?
22:53
Противостояние возле Малиновского суда окончено. Надолго ли ?

Несколько десятков представителей «евромайдановских» организаций перекрыли выходы из Малиновского районного суда Одессы, ожидая подсудимых по делу о столкновениях на Греческой и не выпуская из суда вообще никого.

Милиционеры на данный момент не в состоянии справиться с ситуацией и смогли только отгородить друг от друга противоборствующие стороны - «евромайдановцев» с одной стороны и подсудимых с родственниками с другой.

Кроме того, «евромайдановцы» напали на человека на другой стороне улицы и избили его — им показалось, что он имеет какое-то отношение к подсудимым «куликовцам». Милиции удалось отбить у них избитого мужчину — его окружили кольцом и защищают от нападавших.

Люди в масках сбежались туда, где произошло избиение, и у входа осталась только милиция. Впрочем, обвиняемые и их родственники, равно как и потерпевшие, пока не решаются выходить из здания суда, опасаясь избиения.

Всем участникам заседания удалось успешно покинуть Малиновский суд. Из соображений безопасности, с места событий их развозили на автомобилях небольшими группами. В конечном итоге, всё закончилось благополучно.

Источник : rusvesna.su

Просмотров: 245 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон