Понедельник, 29.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 27 » Казачество и гомосексуализм несовместмины !
10:44
Казачество и гомосексуализм несовместмины !

Так посчитали жители Хабаровска, по воле которых отменили концерт украинской танцевальной группы «Kazaky». Причиной послужило недовольство окружного казачьего общества, руководители которого,  по словам организаторов концерта, написали несколько писем в администрацию и лично мэру города Александру Соколову с просьбой запретить выступление артистов за пропаганду гомосексуализма.

- Все началось с Благовещенска. Там представители казачьего общества чуть ли не на пикет с плакатами вышли. После этого люди выступили против концерта в Комсомольске-на-Амуре, хотя официальной причиной отмены концерта стала плохая продажа билетов. Что странно, там взбунтовалась молодежная организация «Рассвет». Я этого понять не могу, может они просто хотели заявить о себе или заработать популярность на волне этой ситуации. В итоге эта волна докатилась и до Хабаровска, - рассказал организатор концерта Роман.

По его словам, все претензии к артистам заключались в том, что они выступают в колготках и на каблуках, что недостойно мужчины.

Несмотря на то, что концерты группы «Kazaky» были отменены по всему Дальнему Востоку, никаких официальных писем с разъяснением причин организаторы так и не получили, а значит и как-то оспорить это решение они не могут.

Источник : www.dvnovosti.ru

Просмотров: 259 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон