Воскресенье, 28.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 3 » В полицейском участке пропал кокаин
13:26
В полицейском участке пропал кокаин

В отношении троих французских полицейских начаты следственные действия по делу о краже 52 кг кокаина в июле 2014 года в здании уголовного розыска Франции, сообщает радиостанция RFI.

Согласно источнику агентства Франс-пресс, один из подследственных полицейских работал в отделе по борьбе с наркоторговлей. Его подозревают в «отмывании денежных средств и причастности к обороту наркотиков в составе организованной группы». Других двух полицейских подозревают в незаконном использовании печатей, незаконном обороте наркотиков.
В деле о краже из офиса уголовного розыска Парижа крупной партии кокаина (стоимостью около 2 млн евро) в середине январе 2015 года четыре человека были помещены под следствие.

Также ранее были начаты следственные действия по другому делу о наркоторговле в отношении двух французских полицейских. У следствия есть материалы, которые позволяют думать, полицейские, работающие в международном аэропорту Руасси («Шарль де Голль») были задействованы в отправке кокаина из Доминиканской республики во Францию. Во время задержания один из служащих полиции получил два чемодана с кокаином (40 кг).

Просмотров: 240 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон