Воскресенье, 28.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Не было бы счастья, да несчастье помогло
11:50
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Жительница Комсомольска-на-Амуре Лидия Гомзякова попала в больницу с ожогами лица и рук 1 января 2015 года. У нее не было паспорта, связь со своими четырьмя детьми она потеряла 25 лет назад.

Работники паспортной службы УФМС России по Хабаровскому краю провели целое детективное расследование, пытаясь отыскать детей Гомзяковой. Оказалось, что одна из дочерей проживала в поселке Мухен. Инспектор паспортного отделения Наталья Юшкина связалась с коллегами в районе имени Лазо.

Коллеги, в свою очередь, помогли найти остальных дочерей Лидии Гомзяковой, и связаться с ними. Они проживали в Биробиджане. Как выяснилось, дети в надежде разыскать свою мать, обращались еще в 90-е годы в милицию, писали в программу "Жди меня", но поиски результатов не дали, так как все это время Лидия Гомзякова проживала без регистрации.

Старший инспектор паспортного отделения Наталья Юшкина не осталась равнодушной к дальнейшей судьбе Лидии Леонидовны. Юшкина связалась с дочерьми, которые потеряли всякую надежду найти мать, рассказала о судьбе их матери, дочери откликнулись и приехали в Комсомольск-на-Амуре, чтобы забрать ее после долгих лет разлуки к себе, - сообщили корреспонденту KhabTIME в УФМС по Хабаровскому краю.

Просмотров: 296 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон