Понедельник, 29.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Февраль » 21 » Жители Вологды пообщались с героями современности
09:15
Жители Вологды пообщались с героями современности

«Герои нашего времени» – серию встреч с таким названием организовал Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» в преддверии 23 февраля. Одним из гостей такого вечера стал полковник запаса, летчик 1-го класса морской авиации Олег Олейников.

Вологжанин летал над Антарктикой и Индийским океаном, добирался по воздуху до Австралии. Летчик вспоминает: отправляясь на задания, никогда не знал точно, когда вернется. Иногда полеты длились до 16 часов. Но, несмотря на всю сложность, Олег Олейников искренне любит свое дело.

«Профессия военного очень интересная, престижная и по-настоящему мужская. Я глубоко верю, что когда рассказываешь об этом молодым людям, их отношение к армии меняется. И это правильно», – отметил полковник запаса, летчик 1-го класса морской авиации Олег Олейников.

Встреча с военным прошла в рамках проекта, который организован в преддверии Дня защитника Отечества. Такие мероприятия стали уже традиционными. Так, в пролом году этой теме была посвящена фотовыставка «Мужской выбор».

«В этом году мы решили предложить вологжанам общение с теми, кто помогает людям и служит стране. Это пожарные и спасатели, военных и полицейские. Такие встречи прошли практически во всех микрорайонах Вологды», – рассказала менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Юлия Дружина.

Алена Закатаева

Просмотров: 224 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон