Понедельник, 29.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 2 » Старые "грехи" Орнеллы Мути
00:26
Старые "грехи" Орнеллы Мути

Орнелла Мути должна была присутствовать на спектакле в Театре Верди, однако в это время находилась на благотворительном приеме. Руководству театра актриса принесла поддельную справку о болезни.

Оказывается, инцидент произошел еще в 2010 году, когда Орнелла Мути посетила благотворительный прием посвященный борьбе с детской онкологией и офтальмологическими заболеваниями. Как раз в это время актриса должна была находиться в Театре Верди, чтобы сыграть в спектакле. Однако Мути решила сказать, что была больна ларинго-фарингитом и даже предоставила соответствующую справку. На самом же деле она вполне здоровая ужинала в рамках приёма вместе с Владимиром Путиным и Кевином Костнером. Кстати, гонорар за выход на сцену должен был составить 25 тысяч евро.

Когда в администрации театра узнали о «липовой» справке, против Мути был подан иск в суд. В итоге актриса была приговорена к 8 месяцам тюремного заключения. Но чтобы избежать столь строгого наказания, актрисе предложили выплатить 30 тысяч евро Театру Верди.

Источник : Курск.com

Просмотров: 220 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон