Понедельник, 29.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 2 » Чтобы въехать в Украину, получи загранпаспорт
09:37
Чтобы въехать в Украину, получи загранпаспорт

Министерство иностранных дел напомнило гражданам России, направляющихся на Украину, что с 1 марта 2015 года для въезда и выезда из страны необходим загранпаспорт.

«МИД РФ обращает внимание граждан России, направляющихся на Украину, что с 1 марта 2015 года в соответствии с принятым в одностороннем порядке нынешними украинскими властями решением въезд, выезд, следование транзитом, пребывание и передвижение по территории Украины не будут возможны по паспортам гражданина РФ (внутренний паспорт), а также по свидетельству о рождении (для детей в возрасте до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству РФ», - цитирует Интерфакс сообщение МИД РФ.

Граждане России для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Украины могут иметь следующие документы: загранпаспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка, свидетельство на въезд (возвращение) в РФ (только для возвращения в Россию), летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

По данным Росстата, в 2013 году на Украине побывали почти 9 миллионов россиян, из них с целью туризма - более 400 тысяч. За первые 9 месяцев 2014 года в соседнюю страну въехали 2,2 миллиона россиян, из них с целью туризма - 82 тысячи.

Источник : Новости Урала

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон