Понедельник, 29.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Март » 26 » Одесса : готовимся к провокации
01:13
Одесса : готовимся к провокации

Одесский «Антимайдан» назвал «провокацией» распространяемые по городу листовки с призывом выйти 26 марта на митинг против повышения цен и тарифов. Об этом активисты организации сообщили в своей группе «В Контакте».

Они напомнили, что о проведении любого мероприятия организаторы должны проинформировать органы местного самоуправления и милиции для охраны порядка и обеспечения безопасности участников акции.

«А если организаторы не обозначаются, значит, им есть что скрывать... Нет организаторов – нет мероприятия», – считают активисты «Антимайдана».

Общественники отмечают, что на сегодняшний день в Одессе разворачивается битва двух политических сил, одна из которых управляет политическим ресурсом, другая – финансовым. 

«В развороте этих событий с простыми гражданами никто считаться не собирается. Но они же с удовольствием используют нас как пушечное мясо. Нас будут призывать на всевозможные акции без обозначения организаторов мероприятия, тем самым создавая возможность затеять массовые беспорядки», – предупреждает «Антимайдан», подчеркивая, что активисты не против акций в Одессе, а против «манеры безымянной манеры исполнения».

«Антимайдан» призвал одесситов подумать о последствиях и не позволять себя использовать «для массовки и картинки заказчиков подобного».

Напомним, что на прошлой неделе состоялся провокационный флэш-моб "под "антимайдан", устроенный неизвестными. Виновные до сих пор не наказаны.

Просмотров: 252 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон