Суббота, 20.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Весенний призыв : из Хабаровска в Крым
19:39
Весенний призыв : из Хабаровска в Крым

И.о. начальника организационно-мобилизационного управления штаба Восточного военного округа полковник Александр Дудкин, не исключил возможность отправки хабаровских призывников в республику Крым и Севастополь. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции посвященной началу весенней призывной компании 2015 года, сообщает «Открытый город».

По словам представителя ВВО, большинство призывников останутся служить в частях и соединениях расположенных на Дальнем Востоке, но часть молодых людей, все же будет отправлена в другие федеральные округа, в том числе и на полуостров.

«Основную массу призывников мы оставляем на Дальнем Востоке. Часть отправляем в другие военные округа, в том числе и в республику Крым», - сказал Александр Дудкин.

Что касается молодых людей из Крыма и Севастополя, которых впервые призывают в российскую армию, то, как отметил и.о. начальника организационно-мобилизационного управления, в войсках ВВО они не появятся. Все призывники с полуострова пройдут срочную службу в Южном военном округе.

Источник

Просмотров: 338 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон