Четверг, 25.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Необычный визит в к маленьким пациентам
19:57
Необычный визит в к маленьким пациентам

В Областной детской клинической больнице №1 Свердловской области состоялась встреча с героями детской телепрограммы "Спокойной ночи, малыши!" В концерте для детей выступили персонажи знакомой с детства передачи и композитор детских песен Владимир Щукин. Артисты общались, пели песни, играли с детьми и давали им полезные советы.

"Каждый малыш заслуживает того, чтобы его детство было счастливым и безоблачным, не омраченным болезнями и проблемами со здоровьем. Со своей стороны мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы маленькие пациенты больниц улыбались как можно чаще. Подарить им радость и праздник – это самое малое, что мы можем им дать", - считает Наталья Голубенцева, «голос» Степашки и Хрюши.

Положительные эмоции важны для выздоровления детей, а этот праздник надолго запомнится малышам яркими впечатлениями, весельем и подарками. Радости и улыбок хватило на всех – дети пообщались с любимыми персонажами, а больница, в рамках благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез», получила медицинское оборудование для палаты интенсивной терапии.

"Благодаря этой программе наша больница получила возможность повысить доступность и качество оказания высокотехнологичной медицинской помощи для самых маленьких пациентов. Вместе нам удалось ускорить процесс оснащения палаты интенсивной терапии для новорожденных и детей раннего возраста нейрохирургического профиля", - рассказал главный врач больницы Сергей Беломестнов.

Источник

Просмотров: 262 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон