Пятница, 26.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Неделя добра - Дню Победы
13:13
Неделя добра - Дню Победы

С 20 по 26 апреля в Хабаровске (Российская Федерация) пройдет традиционная "Весенняя неделя добра". В этом году она будет посвящена 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Откроет череду мероприятий праздник в парке «Динамо» с концертом, благотворительной ярмаркой, различными мастер-классами, играми и конкурсами с участием ростовых кукол. Здесь же волонтерские организации будут собирать пожертвования для нуждающихся. 

22 апреля, во время акции «В апреле 45-го» у центрального входа в парк «Динамо» все желающие смогут принять участие в благотворительном турнире по лазертаку, пройти курс молодого бойца, преодолеть полосу препятствий, получить георгиевские ленточки. В этом году традиционная «Весенняя неделя добра» в Хабаровске будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Акция «Радостные дети» пройдет 23 апреля в городском центре по организации досуга детей и молодежи на ул. Ленина, 75. Здесь будет организован сбор развивающих игр, канцтоваров, наборов для творчества, спортивного инвентаря для детей из детских домов и ребят с ограниченными возможностями здоровья. 

Одним из основных мероприятий "Недели добра", по замыслу организаторов, должен стать Сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Акцию под таким названием проведут 24 апреля краевое отделение Российского Красного креста и городской центр по организации досуга детей и молодежи. 

Торжественное закрытие «Весенней недели добра» завершится 26 апреля благотворительным марафоном «Второе дыхание», концертом и сбором пожертвований для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Источник

Просмотров: 315 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон