Пятница, 19.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Политический извращенец НАТО
13:55
Политический извращенец НАТО

НАТО пытается извратить результаты великой Победы

В последнее время в западных СМИ все чаще начали появляться сравнения между современной Россией и фашисткой Германией, которая вероломно вторглась на территорию Советского Союза и стала причиной гибели миллионов советских граждан. На такой факт указывает обозреватель  Урсан Гуннар.

Неуместность данных сравнений, равно как и любые попытки оправдать действия фашистов, либо же как-то их возвеличить, понятны любому здравомыслящему человеку. Однако между действиями фашистов, которые постепенно окружали Советский Союз, прежде чем напасть на него,  и действиями стран НАТО, которые пытаются со всех сторон как можно сильнее приблизиться к границам России и расположить по её периметру свои военные базы, аналогия настолько сильна, что западные пропагандисты встают перед непростым выборам: признать очевидные факты, либо же пытаться полностью извратить суд происходящих событий.

Именно по этой причине, уверен автор, действия многих западных политиков, равно как и освещение этих действий в прессе, зачастую принимает абсурдный характер. Так, памятные мероприятия по случаю семидесятилетия победы во Второй мировой войне, устроенные представителями байкерского клуба Ночные Волки, натолкнулись на нежелание целого ряда европейских государств пускать их на свою территорию. В частности, об отказе во въезде байкерам заявила Польша.

Как отмечает автор, западные политики признали, что никакой реальной опасности данные байкеры для правопорядка не представляют, однако о своем нежелании мириться с их присутствием заявили и немцы. Автор указывает, что возложение цветов к могилам павших солдат является давней байкерской традицией, американские байкеры чуть ли не ежегодно посещают Вьетнам - страну ставшую жертвой американской военной агрессии, чтобы почтить память павших американских солдат.

Однако, когда речь идет о том, чтобы российские байкеры почтили память освободителей, а не оккупантов, «свободный и демократичный» Запад ведет себя куда более нецивилизованно, чем «несвободный» (по мнению Вашингтона) Вьетнам.

Просмотров: 257 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон