Пятница, 19.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 30 » 2 мая 2015 года в Канаде помянут одесских мучеников
23:52
2 мая 2015 года в Канаде помянут одесских мучеников

Находящее у власти правительство Украины делает все, чтобы скрыть и исказить правду об этом преступлении (массовое уничтожение людей 2 мая 2014 года в доме профсоюзов – ред.). Официальный список погибших до сих пор не опубликован. До сих пор не обнародованы результаты судебно-медицинской экспертизы о причинах смерти. Ни один из виновников резни не был арестован ; прокуратурой намеренно игнорируются многочисленные видео, подтверждающие их вину. Вместо этого, люди, которые пытались защитить дом профсоюзов, были арестованы и преданы суду. Хотя в результате расследования не было найдено никаких доказательств их вины, суд отказывается освободить их. С самого для трагедии официальная пропаганда распространяет ложь о том, что "дом профсоюзов защищали не Одесситы, а граждане Приднестровья и российские диверсанты", называя этих людей террористами и сепаратистами, хотя лидеры одесского "Антимайдана" никогда не призывали к отделению Одесской области от Украины. Но различные сторонники киевского режима распространяют эту ложь по всему миру.

Одесса трагедия является лишь одним из фрагментов гражданской войны, которую фашисты из Киева развязали прошлой весной против собственного народа. Это не единственное событие в таком роде. Зверства фашистов 9 мая 2014 года в Мариуполе, массовое кровопролитие в Донбассе, садистские лечение военнопленных, умышленное уничтожение жизненно важных объектов в Донбассе, последние происшествия с участием украинских солдат в Константиновке - все это звенья одной цепи. Это проявление кровавой тоталитарной природы киевского режима, которые пришел к власти в центре Европы с благословения западных политических лидеров.

А резня Одесса стала символом этих злодеяний. В Одессе политические оппоненты режима Киева заявлявшие о своих правах без оружия, мирным путем, были безжалостно подавлены с поразительной жестокостью и цинизмом. Задача всех прогрессивных сил мира продемонстрировать свое осуждение и неприятие таких методов.

Мы предлагаем сделать 2 мая Днем международной солидарности в защиту демократии и интернационализма в Украине.

Для этого мы призываем левые силы по всему миру держать в начале мая акции солидарности с освободительной борьбой трудящихся Украины. Это можгут быть пикеты, шествия, встречи, круглые столы, любые другие действия, которые сочтут целесообразными все равнодушные к проблемам Украины люди. С своей стороны, наша инициативная группа будет способствовать распространению информации об этих действиях в средствах массовой информации.

Такое заявление было опубликовано на сайте www.globalresearch.ca

Просмотров: 317 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон