Среда, 24.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Миллиардер Дональд Трамп будет бороться за пост президента США
19:20
Миллиардер Дональд Трамп будет бороться за пост президента США

Американский бизнесмен и телеведущий Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США от Республиканской партии на выборах 2016 года.

Дональд Трамп

"Нам нужен человек, который сделает эту страну вновь великой, - заявил Трамп. - Я объявляю, что вступаю в борьбу за пост президента".

В понедельник об участии в предвыборной кампании заявил экс-губернатор Флориды Джеб Буш. О вступлении в борьбу за высший государственный пост от Республиканской партии также уже заявили сенаторы Тед Круз, Рэнд Пол, Марко Рубио, экс-губернатор штата Арканзас Майк Хакаби, нейрохирург Бен Карсон, бывший сенатор от штата Пенсильвания Рик Санторум и экс-глава компании Hewlett-Packard Карли Фиорина. Бывший губернатор штата Нью-Йорк Джордж Патаки, как сообщалось ранее, приостановил свою кампанию из-за болезни близкого родственника.

В лагере демократов о президентских амбициях заявили бывший госсекретаря США Хиллари Клинтон, бывший губернатор штата Род-Айленд Линкольн Чэффи и экс-губернатор штата Мэриленд Мартин О'Мэлли. Независимый сенатор от штата Вермонт Бернард Сандерс, формально не принадлежащий ни к одной из партий, также объявил, что претендует на выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии.

Источник

Просмотров: 333 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон