Пятница, 19.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 13 » Народному артисту СССР не страшны никакие санкции
18:13
Народному артисту СССР не страшны никакие санкции

На фестивале авторской песни «Гринландия» Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ от Забайкальского края Иосиф Кобзон в разговоре о западных санкциях по отношению к России заявил, что россияне обязательно выживут, «была бы картошка», сообщают 13 июля кировские Бизнес Новости.

- К нашей великой стране применили санкции. И спасибо президенту, который не позволяет указательным пальцем с нами разговаривать... Выживем, как моя бабка говорила: «Была бы картошка». У нас есть садоводы, которые могут накормить страну, поэтому рыдают поляки и другие страны, мы привыкли переживать трудности, - подчеркнул Кобзон. 

Иосиф Кобзон также отметил, что нашей стране уже приходилось «несладко», но последние значимые события вновь сплотили жителей России. 

- Я помню свое детство: семья, школа и хлебные карточки. Порой приходилось несладко, но мы гордились своей великой страной, которая сломала хребет фашизму. К сожалению, в истории России был период, когда ветераны стали опасаться надевать свои боевые награды. Но сейчас Россия поняла, что должна поклониться им. Олимпийские игры в Сочи, празднование 70-летия Победы вновь объединили всех нас, - добавил певец и депутат Госдумы РФ.

Источник

Просмотров: 312 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон