Вторник, 23.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 14 » Иосиф Кобзон покидает Государственную Думу РФ
13:14
Иосиф Кобзон покидает Государственную Думу РФ

- Нет, не хочу, надоело, - заявил «Собеседнику» первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре, эстрадный певец Иосиф Кобзон. - Я пять раз подряд избран, пять раз! В моём возрасте это ни к чему. Притом я менять округ не хочу. Это была бы измена. Я не депутат от «Единой России» Александр Хинштейн, который меняет Нижний Новогород на Самару, лишь бы избраться. А я пять раз подряд от одного округа избирался ! Менять его не хочу, но он очень далекий. 

3 июля Госдума одобрила перенос думских выборов с декабря на сентябрь 2016 года. При этом депутаты отклонили поправку, предлагающую отменить «золотые парашюты» для парламентариев, которые не будут избраны. За законопроект, подготовленный лидерами «Единой России», ЛДПР, «Справедливой Россией» и спикером ГД Сергеем Нарышкиным, проголосовали 339 депутатов, 102 были против, никто от голосования не воздержался. 

Иосиф Кобзон признался в интервью, что он не придаёт никакого значения этому законопроекту: «Я даже не знаю, как голосовали. А мне как-то все равно - в сентябре или в октябре, какая разница ? Это не играет роли».

Источник

Просмотров: 365 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон