Воскресенье, 28.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 3 » Швейцария регистрирует наплыв мигрантов из Африки и Азии
19:39
Швейцария регистрирует наплыв мигрантов из Африки и Азии

За прошлый квартал 2015 года было подано на 2’000 прошений о предоставлении убежища больше, чем за тот же период прошлого года. Большинство прошений поступило от эритрейцев, нелегально въезжающих в Швейцарию через Италию. Подробности – в материале Портала «Швейцария Деловая».

Мигранты из Африки и Азии стали реальной угрозой для благополучного уклада жизни в Швейцарии и остальной Европе. С каждым годом число тех, кто нелегально прибыл на континент с целью улучшить свою жизнь за счёт европейский налогоплательщиков, постоянно возрастает. Соответственно, увеличиваются нагрузка на социальную сферу и риск повышения налогов и уровня криминалитета.

В рамках международного права Швейцария обязана принимать лиц, которые преследуются по самым различным мотивам в месте своего проживания. Одновременно, те, кто не удовлетворяет данным требованиям, но, тем не менее, без визы всё равно пересекают границу Конфедерации, являются нелегальными иммигрантами, которых государство – в идеале – должно как можно быстрее выдворить за пределы своей территории.

Часть из мигрантов вовсе не преследуется в местах их проживания (например, как показал отчёт датской делегации, побывавшей в Эритреи, мигранты из данной африканской страны вовсе не подвергаются «пыткам и иным формам насильственного воздействия», как нас в этом пытаются убедить швейцарские государственные СМИ). Другая часть мигрантов, которые действительно могут опасаться за свою жизнь у себя на родине, бежали в соседние страны – например, в Египет, Тунис, Турцию. Однако, оказавшись в данных странах, мигранты утрачивают право на получение статуса беженца в Европе, поскольку в указанных странах им уже ничего не угрожает. Тем не менее, они всё равно двигаются в направлении Европы с одним лишь желанием – устроиться за счёт местных налогоплательщиков.

Подробности

Просмотров: 267 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон