Понедельник, 29.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 3 » За кого и с кем одесская милиция ?
22:48
За кого и с кем одесская милиция ?

Журналисты издания "Подумай" попытались разобраться в причинах молчания, которое хранила милиция в момент нападения сторонников Евроинтеграции на мирных людей, которые несли черные шары - символ памяти погибших 2 мая 2014 в огне Дома профсоюзов одесситов.

После еженедельных маневров одесских милиционеров на Куликовом поле именно в те дни, когда родственники, коллеги, друзья погибших в Аду дома профсоюзов приходили помянуть мучеников Одессы, сложилось впечатление, что одесситам попросту мешают это делать. 2 августа, когда исполнилось 15 месяцев со дня одесской Хатыни, впечатление изменилось и, увы, не в лучшую сторону.

Речь даже не о том, что в минуту молчания милиционеры, бойцы «Шторма» продолжали травить анекдоты – явление привычное, в конце концов, парни на службе. Работники моргов зачастую устраивают обеденные трапезы, препарирую одной рукой умерших...

Все это можно понять. Тем не менее, остается непонятным следующее.

Приблизительно в 18 часов 30 минут 2 августа на Куликово поле, куда проезд на транспорте запрещен, въехал на своем железном коне сам Марк Гордиенко !

Заметив это, прямо скажем, нарушение ПДД, я обратился к одному подполковнику с просьбой объяснить, на каком основании проехал сей субъект. В ответ на мои вопросы подполковник деликатно отправил меня к другому подполковнику, а тот, в свою очередь, деликатно попросил меня зайти во внутрь «разервации», которую охраняли милиционеры.

Вопрос : если гражданам Украины угрожает опасность, а рядом стоят милиционеры, что они должны делать? Звонить пану Авакову-заде и спрашивать разрешения на защиту этих самых граждан? Выходит, что так.

Сдается, что именно так и было 2 мая. Чиновники в милицейских погонах с разным количеством звезд разной величины ждали приказа на подавление беспорядков. Не дождались, точнее, дождались, но с точностью до наоборот – не подавлять беспорядки, а содействовать им!

В уважаемом мною издании «Таймер» прозвучала мысль о том, что во время приближения людей с черными шарами милиционеры, цититрую, «то ли не смогли, то ли не захотели предотвратить это нападение»... Они бы смогли. У них было больше сил. Они НЕ ЗАХОТЕЛИ! Не было у них команды!

В результате коллаборационизма милициянтов до скорбящих «куликовцев» дошел один черный шар, который сиротливо взлетел в небо после минуты молчания...

Вопрос: чего испугались милиционеры, когда майдановцы напали на людей с шариками? Неужели никто из них не заметил нападавших на этих людей. Не верю!!! Они попросту молчали, как тогда – 2 мая, когда им была команда: «Не вмешиваться, ждать, что будет в итоге».

Да, дорогая Одесса, тяжелые настали времена для тебя. Майдано-бандеровцы, милиция, которая делает вид, что охраняет народ, но делает до тех пор, пока дело не доходит до контактных столкновений – дальше она беспомощна перед евро-бандеровцами, которые сегодня заполонили наше общество, начиная от брито-тупоголовых малолетних негодяев и заканчивая отморозками, которые дают им команду: «Фас, перед тобой, дубина, сепаратисты!» 

 

Просмотров: 240 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон