Суббота, 27.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 7 » В Киеве будет создан парк для киносъемок
10:04
В Киеве будет создан парк для киносъемок

Киеве на прилегающей к улице Электротехнической территории обустроят парк с историческими деревянными фортификационными сооружениями.

Об этом стало известно на встрече инициативы «Зробимо разом». По словам куратора проекта Полины Толмачевой, сам парк построят для съемок сериала «Сторожевая застава», а затем также назовут зону отдыха.

Обещают соорудить крепость в древнерусском стиле – замок, частокол, ров, башни. После того, как телевизионщики закончат съемки, парк останется в свободном доступе для жителей района. Построить его планируют на улице Электротехнической в Деснянском районе.

Чиновники обрадовались такому удачному стечению обстоятельств. Предложение мецената поступило очень своевременно – стихийная торговля на ул. Электротехнической просто «заедает». Так что парк – это хороший способ борьбы с такой торговлей.

- Обустройство парка с историческими фортификационными деревянными сооружениями поможет решить вопрос с несанкционированной торговлей вдоль улицы Электротехнической, которая сейчас мешает нормальному движению автотранспорта, работе подстанции скорой медицинской помощи, «Киевводоканалу» и другим предприятиям района, — сказал Вадим Онифрийчук, глава Деснянской администрации.

Сроки реализации проекта пока неизвестны.

Источник

Просмотров: 222 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон