Воскресенье, 28.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 7 » Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов
16:46
Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2015 – 2016 гг., по итогам которой определились все пары команд, которые поборются за выход в групповой турнир.

В очередной раз при жеребьевке Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА развела украинские и российские клубы. Потенциально в плей-офф ЛЧ «Шахтер» мог бы сыграть с ЦСКА, но теперь список претендентов на соперничество с «армейцами» сократился до четырёх команд. 

В соответствии с лотереей жеребьевки донецкий «Шахтер», который в прошлом раунде прошел «Фенербахче», получил в соперники «Рапид» (Австрия). Команде ЦСКА в соперники достался португальский «Спортинг». Первую и "горняки", и москвичи проведут на выезде, ответную – дома. Матчи будут сыграны 18 – 19 и 25 – 26 августа. Точные даты станут известны позже. 

В остальных парах сыграют:«Астана» - АПОЭЛ, «Скендербеу» (Албания) - «Динамо» Загреб,«Селтик» - «Мальмё», «Базель» - «Маккаби» Тель-Авив, БАТЭ (Беларусь) - «Партизан», «Лацио» - «Байер», «Манчестер Юнайтед» - «Брюгге», «Валенсия» - «Монако».

Просмотров: 225 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон