Воскресенье, 28.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » В Одессе прошел марш "Защита детей от насилия и войны"
17:51
В Одессе прошел марш "Защита детей от насилия и войны"

18 сентября в Одессе прошел марш "Защита детей от насилия и войны", организованный Конгрессом по защите прав и свобод граждан "Щит". В 15 часов несколько десятков неравнодушных одесситов разных национальностей, иностранных студентов, которые учатся в Одессе, начали шествие. пройдя по улице Канатной, по Лидерсовскому бульвару, участники акции дошли до Аллеи Славы.

Возле памятника Неизвестному матросу состоялся митинг, который открыл Президент Конгресса "Щит" Салех Мухамед Дагер. Он, в частности, осудил всякого рода конфликты, которые возникают из-за амбиций политиков и олигархов, а основными жертвами таких конфликтов становятся дети.

Все ораторы выступили с осуждением ступающие осудили тех политиков, которые ради собственной наживы развязывают войны, в результате которых в Сирии, Судане, Афганистане, Украине, других горячих точках каждую минуту гибнут 3 - 4 ребенка, которые, по словам одного из участника митинга Михаила Мищенко, рождаются для того, чтобы жить и не понимают, что такое война смерть, ненависть.

На митинге выступили люди, представляющие различные слои общества, представители церкви, бизнеса, правозащитных организаций. Все они единогласно призывали политиков одуматься, прекратить войны во имя детей, во имя будущего планеты.

Шествие и митинг прошли спокойно. Охрану обеспечивали представители милиции и патрульной полиции.

Наш корреспондент.   

Просмотров: 346 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 PlanetaDaily • 12:11, 11.10.2016
Хоть кто-то в этой стране борется за мир
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон