Пятница, 19.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Кобзон - лучший !
21:05
Кобзон - лучший !

«Иосиф Кобзон избирался в Госдуму пять раз, однако недавно сообщил в одном из интервью о завершении политической карьеры. «Не хочу, надоело», – заявил эстрадный певец. Впервые он был избран депутатом в 1997 году, тогда же стал заместителем председателя комитета по культуре, пост первого зама профильного для себя комитета занимает и сейчас. После избрания в 1999 году входил в депутатскую группу «Регионы России», с 2003 года – в «Единой России». По подсчетам российских "Новых известий", Иосиф Кобзон набрал 408 баллов.

Расположившийся на втором месте депутат от КПРФ Владимир Поздняков (229 баллов) является первым зампредом комитета по регламенту и замглавы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах.

«Сам коммунист, следящий за финансовой чистоплотностью других парламентариев, задекларировал годовой доход в размере 4,3 млн. рублей, в собственности у него только дом, личного автомобиля не имеет. Тема заработков представителей власти стала для Позднякова, судя по всему, ключевой. Так, он предлагал ограничить оклады чиновников, а значительные зарплаты топ-менеджеров госкорпораций приравнять к зарплатам министров» замечается в рейтинге.

Депутаты от Забайкалья Иринчей Матханов и Николай Говорин набрали соответственно 74 и 45 баллов.

По итогам голосования на сайте «Новых известий» Владимир Поздняков существенно опередил своих коллег – за него проголосовали 47 % пользователей. 

Источник

Просмотров: 258 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон