Воскресенье, 28.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 6 » В Казани откроется выставка светящихся картин
01:18
В Казани откроется выставка светящихся картин

4 декабря в Музее тысячелетия Казани Национального культурного центра «Казань» открылась персональная выставка латвийского художника Виталия Ермолаева «… и душа моя».

Выставка Виталия Ермолаева, самобытного художника из Юрмалы ( Латвия) « … и душа моя» в Татарстане является продолжением европейских турне 2008-2015 гг. Театра светящихся картин INNER LIGHT.

Виталий Ермолаев родился в Казани, получил художественное образование в художественной школе и художественном училище. 1973 году закончил Академию художеств в Санкт-Петербурге – Институт живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина, а в 1981 году завершил обучение на курсе дизайна в Латвийской Академии художеств.

В 2004 открыл в Юрмале художественную галерею ART Residence INNER LIGHT – Театр светящихся картин, которая входит в Топ-10 достопримечательностей Юрмалы.

На выставке « …и душа моя» показаны картины, не имеющие аналогов. Благодаря особой технологии создания, они меняются в зависимости от смены освещения: одна картина видна при обычном свете, другая – при специальном освещении.

Основной темой картин Виталия Ермолаева является тема духовности. Выставка продлится до конца декабря 2015 года, сообщили в Управлении культуры Казани.

Источник

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон