Четверг, 25.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Январь » 1 » Саакашвили поздравил одесситов, рассказал о своих достижениях
15:11
Саакашвили поздравил одесситов, рассказал о своих достижениях

Глава Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили опубликовал на своей странице соцсети Facebook поздравительный видеоролик с поздравлениями и своими достижениями.

“Для меня прошлый год был очень знаменательным. Я переехал в Одессу и сразу же привязался к жителям этого потрясающего города и особенной области. Много чего нам удалось сделать, но, конечно, остались большие планы”, – заявил одесский губернатор.

В частности, Саакашвили рассказал о создании в Одессе первого в Украине центра административных услуг, о запуске в городе новой патрульной полиции, а также о строительстве нового международного аэропорта, который, по словам главы Одесской ОГА, должен открыться в 2016 году.

Саакашвили также отметил, что началось строительство и восстановление капитальной дороги Одесса-Рени.

Особое внимание он уделил реформе одесской таможни. В частности, Саакашвили заявил, что в следующем году будет запущена электронная таможня, которая позволит грузам двигаться гораздо быстрее, а также полностью искоренит коррупцию в этой сфере.

“За прошлый год Одесса становилась мировым брендом. Про нас писали во всех ведущих мировых изданиях и писали только позитивное…И мы будем дальше популяризировать Одессу и Одещину, потому что я верю, что у этой области, у каждого ее жителя просто потрясающие перспективы”, – сказал губернатор.

Тем не менее, осталась за кадром информация, как его достижения повлияли на качество жизни одесситов и жителей области, насколько хуже или лучше стало медицинское обслуживание, как он боролся с нехваткой кадров в этой сфере, а также в сфере школьного образования.

 

 

Просмотров: 244 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон