Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Кто вы, господин Степанов ?
01:03
Кто вы, господин Степанов ?

Как известно, 20 декабря, в результате победы в конкурсе, место главы Одесской областной государственной администрации занял руководитель "Полиграфического комбината "Украина" по изготовлению ценных бумаг" Максим Степанов. 

Максиму Степанову – 41 год, уроженец Амурской области (РСФСР). Он имеет два высших образования: дипломы Донецкого национального медуниверситета и Киевского национального экономического университета. Степанов уже работал в Одесской области : с 2008 до 2010 года он был первым замом у Николая Сердюка, который на тот момент возглавлял Одесскую ОГА.

Что касается более ранней трудовой деятельности, то в разные годы он занимал руководящие должности во многих предприятиях.

В 2003 году Степанов получил должность первого зампредседателя Государственной налоговой администрации Киева. А в следующем году - возглавил совет директоров ООО "Республиканский правовой союз".

После ухода с поста зампредседателя Одесской облгосадминистрации в 2010 году Степанов стал руководить госпредприятием "Украинский государственный центр транспортного сервиса "Лиски"". Полиграфом "Украина" он руководит с 2011 года.

В трудовой биографии Степанова - не только руководящие должности. В молодости, с 1990 до 1992 года, он работал санитаром в больнице.

Источник

Просмотров: 228 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон