Четверг, 25.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Январь » 2 » Порошенко признал временной украинскую оккупацию Донбасса
16:52
Порошенко признал временной украинскую оккупацию Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своего выступления во время поездки в Донецкую область оговорился и назвал «украинскую оккупацию» Донбасса временной. Оговорку президента растиражировали многочисленные украинские и российские СМИ.

Между тем официальный сайт президента приводит уже исправленную цитату : «Хотел бы с особенно теплыми словами обратиться к тем, кто по ту сторону временной линии разграничения душой и сердцем с Украиной: Дорогие наши соотечественники, российская оккупация - временна. Мы обязательно объединимся. Украина - едина, и мы едины», - говорится в речи Порошенко, выдержку из которой публикует сайт президента Украины.

Порошенко в ходе выступления в Мариуполе также заявил, что украинская экономика «пережила шок от военных действий и не менее агрессивного закрытия Россией своего рынка» для товаров из Украины. Равно как и путей для их экспорта в третьи страны, перекрыв их транзит. «Это была настоящая торговая и деловая блокада, которая нанесла мощный удар по уровню жизни украинцев», - добавил он.

Источник

Просмотров: 194 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон