Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Январь » 21 » Испанский хамон - угроза российской конституции
19:54
Испанский хамон - угроза российской конституции

Сайт испанского интернет-магазина Jamonshop, специализирующегося на продаже хамона (вяленая свинина), запрещен Роскомнадзором по решению Ульяновского суда.</p>

«Из письма любимого испанского поставщика хамона с поздравлением по случаю наступления Нового года и Рождества Христова неожиданно выяснил, что “Вы уже наверняка знаете, что доступ к нашему интернет магазину был временно заблокирован”», - написал он в своем блоге 19 января.
Как выяснил ресурс Лента.ру, доступ к сайту в настоящее время открыт, но тем не менее он действительно внесен в Единый реестр запрещенных сайтов по решению Ульяновского районного суда, сообщается на сайте Роскомнадзора. Иск подала районная прокуратура в сентябре 2016 года, и 15 ноября судья вынесла решения удовлетворить его.

Доступ к ресурсу был ограничен «…в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства», приводит газета «Новые Известия» решение суда.

Источник

Просмотров: 205 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон