Пятница, 19.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Трое в Лионе, а где же Фийон ?
02:29
Трое в Лионе, а где же Фийон ?

В минувшие выходные Лион стал центром предвыборной борьбы. Сразу три кандидата в президенты Эманнюэль Макрон, Марин Ле Пен и Жан-Люк Меланшон провели свои митинги в городе на юго-востоке Франции.

В эту субботу во дворце съездов, вмещающем 3000 человек, лидер крайне-правого «Нацфронта» в течение двух дней представляет свою предвыборную программу, состоящую из 144 обещаний.

В этот же день бывший министр экономики Макрон собирает своих сторонников в Лионе, чтобы «дать новый толчок» своей предвыборной кампании. Примечательно, что 38-летний основатель движения «Вперед!» - хороший друг мэра города Жерара Коломба. Молодой кандидат выступит во дворце спорта, вмещающем 6500 человек. Именно там завершилась предвыборная кампания Франсуа Олланда в 2012 году.

Лидер крайне-левых решил не отставать от своих соперников и тоже приехал в Лион представить «образ другой Франции». Жан-Люк Меланшон выступит завтра в центре «Евроэксо».

Все трое кандидатов называют себя антисистемными. Согласно результатам последних соцопросов, 25% респондентов поддерживают Марин Ле Пен, 22% Эммануэля Макрона и 20% Франсуа Фийона, популярность которого резко упала в связи со скандалом «Пенелопагейт».

Источник

Просмотров: 218 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон