Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Группа депутатов заявляют о невозможности вести избирательную кампанию Ф. Фийона
19:36
Группа депутатов заявляют о невозможности вести избирательную кампанию Ф. Фийона

Группа депутатов правой партии «Республиканцы», кандидатом в президенты от которой выступает Франсуа Фийон, заявила о «невозможности» вести избирательную кампанию на фоне скандала из-за подозрений о фиктивной работе его жены и детей в парламенте. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщил депутат-сторонник Николя Саркози Жорж Фенек.

«Мы переговорили и констатировали ущерб от всех этих скандалов, невозможность вести избирательную кампанию, мобилизовать наших сторонников», - заявил Фенек в интервью агентству Франс-пресс.

Сторонник Саркози также заявил, что Франсуа Фийон «отрицает реальность», и заверил, что у группы его однопратийцев нет желания взять реванш, что ими «никто не руководит», и что у них на данный момент нет «альтернативного предложения».

Жорж Фенек отметил, что это мнение разделяют около 40 его однопартийцев. 

Депутат заявил, что решение в этой ситуации должно быть принято политбюро партии. «Мы чувствуем, что идем к катастрофе… что лодку раскачивает, и что она может затонуть», - добавил он.

Источник

Просмотров: 225 | Добавил: PlanetaDaily | Теги: #Николя Саркози, #Франсуа Фийон, #Выборы Президента Франции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон