Четверг, 25.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Февраль » 19 » Одесские правоохранитеи выступили в рои экскурсоводов
18:27
Одесские правоохранитеи выступили в рои экскурсоводов

Отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Одесской области совместно с прокуратурой Одесской области и сектором ювенальной пробации Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции для подростков, состоящих на профилактических учетах в подразделениях ювенальной превенции, организовал посещение Одесского следственного изолятора.

Всем присутствующим разъяснили, что в следственных изоляторах содержатся лица, в отношении которых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и применен арест, ожидающие приговора суда или подавшие апелляцию при отсутствии оснований для изменения меры пресечения, а также лица, осужденные к лишению свободы, в отношении которых открыто другое уголовное дело, рассматриваемое в суде.

Также правоохранители продемонстрировали здания, расположенные на территории следственного изолятора, разъяснили правила пребывания там и распорядок дня лиц, находящихся в следственном изоляторе.

Все присутствующие через окошки в дверях имели возможность пообщаться с людьми, содержащимися в следственном изоляторе, и спросить их о причинах и обстоятельствах, из-за которых они здесь оказались.

После экскурсии не только дети но и взрослые были поражены увиденным. Уходя из следственного изолятора, дети подытожили: им есть, над чем задуматься, чтобы выбрать правильный путь в будущем.

Источник

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон