Среда, 24.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Американский сенатор Грэм пообещал «надавать России по заднице»
00:28
Американский сенатор Грэм пообещал «надавать России по заднице»

Один из наиболее жестких по отношению к России американских сенаторов, представитель от Южной Каролины Линдси Грэм выступил с речью на Мюнхенской конференции по безопасности. Обращаясь к мировым лидерам и дипломатам, американец пообещал, что 2017 год станет годом, когда «Конгресс США даст России по заднице».

Грэм, по-видимому, считает доказанным «вмешательство» России в выборы президента США. Конгресс очень внимательно посмотрит, как именно это происходило, чтобы Германия и Франция были лучше подготовлены, заявил Грэм. В своей речи он высказал мнение, что Россия может попробовать повлиять на исход выборов в этих странах, передает ABC.

Особое недовольство Грэма вызвала позиция президента Дональда Трампа, который, став президентом, с его точки зрения должен был вступиться за пострадавших от взломов оппонентов из Демпартии и пообещать России жесткий ответ, но не сделал этого. Американский сенатор назвал своей задачей положить на стол Трампа законопроект о новых санкциях против России. Ранее о возможности новых санкций говорил и сенатор Крис Мерфи.

Российская сторона последовательно отвергает обвинения США в попытке повлиять на выборы. Глава МИД РФ Сергей Лавров накануне подчеркивал, что подобные заявления не основаны на фактах. Несколько раз сомнения в том, что к взлому серверов Демпартии причастна Россия, высказывал и Трамп.

Источник

Просмотров: 205 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон