Пятница, 19.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Март » 3 » Марин Ле Пен вызвали в суд по делу о фиктивных рабочих местах
23:13
Марин Ле Пен вызвали в суд по делу о фиктивных рабочих местах

Лидера французского «Национального фронта» Марин Ле Пен вызвали в суд для возможного предъявления обвинений по делу о фиктивном найме ассистентов членов Европарламента. Об этом сообщает AFP.

По информации Reuters, госпожа Ле Пен заявила, что не намерена являться на заседания суда до конца президентской компании. Марин Ле Пен, равно как и ее партия, отрицает все обвинения.

Госпожу Ле Пен подозревают в растрате средств, полученных от Евросоюза, еще во время ее работы в Европарламенте. Тогда она якобы создала фиктивные рабочие места ассистентов членов Европарламента, чью работу оплачивает ЕС, а на деле деньги шли на выплаты членам «Национального фронта».

Накануне депутаты Европарламента проголосовали за лишение лидера французского «Национального фронта» депутатской неприкосновенности. Соответствующее решение было принято после того, что Марин Ле Пен опубликовала в своем Twitter «снимки актов насилия "Исламского государства"». Напомним, в рамках расследования дела 20 февраля французская полиция провела второй обыск в штаб-квартире «Национального фронта». Госпожа Ле Пен считает эти обыски попыткой повлиять на ход президентской гонки.

Источник

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон