Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Март » 7 » КНДР выпустила 4 ракеты в сторону Японии
01:05
КНДР выпустила 4 ракеты в сторону Японии

Вооруженные силы Японии не смогли заблаговременно закрепить подготовку в КНДР к проведенному в начале рабочей недели одновременному запуску сразу четырех баллистических ракет. Пролетев над территорией страны, ракета упала в Японское море, - говорится в заявлении. 3 из 4 ракет пролетели около тысячи километров, упав в 300 - 350 км от японской префектуры Акита, нарушив феноменальную экономическую зону страны.

Вооруженные силы Японии не смогли заблаговременно закрепить подготовку северокорейской стороны к запуску. При всем этом сам старт, как сообщается, был зафиксирован стратегическими силами США. Официального подтверждения данной информации пока нет. На данный момент профессионалы определяют тип ракеты.

Исполняющий обязанности президента Южной Кореи Хван Гё Ан пообещал, что Сеул примет ответные меры.
По утверждению специалиста, страна до последнего будет пытаться решить вопрос дипломатически и пойдет в бой только в крайнем случае.

Японский премьер Синдзо Абэ уже объявил, что угроза со стороны КНДР вышла на новый уровень. «Это абсолютно новый уровень угрозы», - проинформировал он.

В связи пуском КНДР ракет в Южной Корее и Японии созвали Советы государственной безопасности с участием руководства заинтересованных ведомств. Это уже 2-ой ракетный запуск, осуществленный режимом Ким Чен Ына за минувший месяц.

Источник

Просмотров: 219 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон